вторник, 14 января 2020 г.

похудела за 3 дня




Вам на самом деле есть чем гордиться!

Еда в качестве награждения, к сожалению, не принимается. Одной из задач третьего цикла – по сути, всей вашей жизни с этого момента, – является создание другой системы поощрений, которая поможет вам наслаждаться своей новой фигурой, своим безупречным здоровьем и оставаться мотивированным для продолжения соблюдения нового, более здорового режима питания.

Возможно, некоторые из вас задумались: «Вознаграждение, но не еда… Что же это?» Люди порой настолько привыкают поощрять себя пищей, что забывают о всех остальных потрясающих способах порадовать себя. Однако если вы не начнете прямо сейчас разрабатывать для себя новую систему поощрений – речь идет не только об отпуске или выходных, я говорю в первую очередь о повседневной жизни в течение рабочей недели, – то у вас вряд ли получится продолжать жить согласно диете Virgin. Если единственным способом утолить тягу к сладкому для вас является сахар , а самое большое удовольствие на свете кроется в плитке молочного шоколада, то у вас никак не выйдет воздерживаться от сладостей и ограничивать себя 60 г горького шоколада (который вам можно есть).

Большинство диетических программ питания уделяют все свое внимание тому, что нужно исключить. Именно по этой причине их эффективность оставляет желать лучшего. Так что давайте поговорим о том, что вы теперь сможете добавить в свою новую жизнь в качестве первого вознаграждения!

Маникюр или педикюр в любимом салоне красоты. Если у вас нет любимого салона, найдите его! Чтобы побаловать себя еще больше, закажите 15-минутный массаж ступней, который в большинстве салонов сопровождается спа-педикюром.

Косметические процедуры для кожи лица. После диеты Virgin ваша кожа на лице выглядит потрясающе. Так давайте же сделаем ее еще красивее и здоровее. Парни, вам тоже это может оказаться полезным, не так ли?

Массаж. Если вы проводите недостаточно много времени вместе со своей второй половинкой, то почему бы не заказать массаж для пары?

Новое нижнее белье или любая другая одежда, которая подчеркнет ваше новое стройное тело. Не нужно ждать, пока вы добьетесь своего идеального веса, чтобы прикупить немного новых вещей. Как еще оставаться уверенной в себе и мотивированной на протяжении всего этого пути, если вы не будете постоянно наслаждаться улучшением своего внешнего вида?

Источник: ввв

Полезно знать - диета при панкреатите железы примерное меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий