вторник, 14 января 2020 г.

похудей видео




Подробнее о предлагаемой диетической программе я расскажу в соответствующем разделе этой книги, а также поделюсь с вами некоторыми рецептами простых в приготовлении и вкусных блюд из полезных продуктов (от которых у вас потекут слюнки). Пока же я познакомлю вас лишь с кратким списком продуктов, которыми вы будете питаться, придерживаясь моей диеты.

• Всевозможные свежие овощи, за исключением белого картофеля (а для некоторых – и других растений семейства пасленовых – баклажанов, томатов, овощного перца).

• Фрукты (в ограниченном, особенно вначале, количестве). Лучше отдать предпочтение клубнике, чернике, малине и ежевике.

• Промысловая рыба, мясо птицы и животных, выращенных в естественных условиях.

• Яйца.

• Сырые орехи и семена без добавления соли (рекомендую есть орехи и семена именно в сыром виде, так как при обжарке происходит окисление входящих в их состав масел, а также потеря многих полезных для здоровья качеств).

• Такие полезные растительные масла, как кокосовое, миндальное, виноградное и оливковое, а также масло австралийского ореха.

• Фасоль и чечевица (в ограниченных количествах).

• Свежие и сушеные травы и специи, которые не только придадут вашим блюдам потрясающий аромат, но и будут полезны для вашего здоровья.

• Суперпродукты (например, корнеплоды маки перуанской[21], экстракт ягод годжи[22]; лукума[23] и гранат), которые усиливают процесс оздоровления организма.

✓ плохую сторону ограничения калорий;

✓ как не сокращать съедаемые калории и при этом худеть;

✓ про полезные травы и специи;

✓ как побороть слабость к любимой, но вредной еде;

✓ как улучшить свой рацион питания;

✓ про самые полезные продукты.

Есть – это необходимость, однако есть с умом – настоящее искусство.

Франсуа де Ларошфуко[24]

Аннет начала поправляться, когда ей перевалило за 20. Именно тогда девушка начала сидеть на различных диетах, в результате которых сначала она худела, а затем снова набирала лишний вес – и с каждым годом становилась все толще и толще. Когда Аннет начала посещать занятия по данной диете, у нее было диагностировано преддиабетное состояние, а весила она к тому моменту уже ни много ни мало 148 килограммов.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: как правильно сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий