пятница, 10 января 2020 г.

звезды которые набрали лишний вес




Два инструмента – один для промасливания язв, а другой для их промывания, должны быть 11,7 см. в длину. Они имеют наконечник, похожий на наконечник клизмы, в самом начале имеющий толщину с большой палец в месте его начала, а в конце – с земляной горошек. На наконечнике не должно быть заострений; к наконечнику прикрепляется кожаный мешок.

Полый инструмент, применяемый при асците, должен иметь два отверстия, однако его можно заменить павлиним пером.

Рог используемый для отсасывания, должен быть 35,1 см. в длину, его широкое отверстие должно быть 5,85 см в диаметре, а в узкое должно помещаться горчичное зерно. Он должен быть хорошо вытянут и напоминать сосок.

Полая тыква должна быть 23,4 см. в длину, и 31,5 см. в диаметре, с ровным круглым отверстием 7,8 см., с фитилем внутри. Она используется для удаления Капхи и крови.

Горшок аналогичен тыкве и применяется для размягчения опухолей в животе и их извлечения.

Всевозможные стержни выполняют разнообразные функции, и их размер зависит от их применения.

Из них, два, используемые для зондирования, наконечником похожи на земляных червей, два, используемые для удаления инородных тел из каналов, наконечником похожи на чечевицу, причем один из них 15,6 см. длиной, а другой – 17,55 см.

Крючков шесть видов; из них похожих на капюшон кобры два – один 23,4 см., а другой – 31,2 см. длиной, и используются для соединения; похожих на крючки, соединяющие между собой два плода сахарного тростника два – один 19,5 см., а другой 23,4 см., используются для ослабления; похожие на рыбий рот используются для удаления.

Зародышевый крючок должен быть очень надежным, 35,1 см. длиной. Он применяется для противодействия выкидышу.

Для извлечения камней из мочевого пузыря используется крючок, напоминающий капюшон кобры, наклоненный внутрь у самой ручки.

Для удаления зубов используется крючок 7,8 см. длиной и напоминающий крючок, соединяющие между собой два плода сахарного тростника.

Шесть видов стержней, используемых для очищения, имеют наконечник, обмотанный ватой.

Два других стержня – один 19,5 см., а другой 23,4 см., используются для расширения и раскрытия прямой кишки.

Источник: оригинал

Похожие статьи: список диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий