четверг, 16 января 2020 г.

сбрось вес ускорь метаболизм джиллиан майклс




Считаю, что те люди, которые говорят, что у них вообще нет времени, немного лукавят – всегда можно найти 20 минут на себя, пока ребенок спит, если вы мама, или перед работой – сразу после пробуждения утром или через пару часов после ужина.

Я, несмотря на то что иногда любила себя пожалеть, все равно старалась тренироваться в свободный от занятий в университете вечер на улице (бегала, каталась на роликах или велосипеде) или ходила в свой небольшой на тот момент тренажерный зал, а когда мне надо было совмещать работу и учебу в один день, а это было где-то 4 раза в неделю, то тренировалась по видео по вечерам за час-два перед сном.

Да, 20-минутная тренировка – это немного, порой недостаточно, чтобы достичь каких-то серьезных изменений в быстрые сроки, но это в любом случае будет лучше, чем ничего.

Поэтому всем девушкам, которые не знают, что можно сделать в домашних условиях, какие упражнения, – вперед – включайте видео и повторяйте, тренировок много разных, есть разные по длительности, выбирайте то, что вам понравится. Вам всего лишь потребуется пара гантелей и коврик. Поверьте, результаты будут! Если вы, конечно, не будете забывать о правильном питании!

Также я предлагаю вам использовать чудо-тренажер, который в детстве был практически у каждого ребенка – это скакалка! расчистите свою комнату и прыгайте на здоровье. Есть материальная возможность позволить себе более дорогой тренажер – купите себе домой мини-степпер, тренировки на котором также станут той самой необходимой худеющим людям кардионагрузкой. Есть еще больше средств, хотя мини-степпер могут позволить многие – его цена колеблется в районе 2–3 тысяч рублей, но все-таки перед вами вариант приобрести эллипсоид, велотренажер, ну или ту самую беговую дорожку, которая возникает в мыслях у многих желающих похудеть.

Очень, ну очень популярный вопрос. К сожалению, большое количество людей, взявшись за какое-либо дело, тут и не только о тренировках можно говорить, но и самом процессе похудения в целом, спустя какое-то время бросают это дело. Либо, если говорить конкретно о спорте, начинают находить причины, чтобы потратить время на что-то другое, и так регулярно, вроде не бросили, а вроде и прогресса нет. В конце концов они нигде не добиваются хороших и, главное, ожидаемых ими результатов.

Источник: сбрось вес ускорь метаболизм джиллиан майклс

Похожие статьи: диета 5 рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий