четверг, 16 января 2020 г.

похудеть за неделю с помощью




Увеличившаяся костная ткань ведет к разрастанию надкостницы и возникновению лишних зубов, а мозговая ткань ведет к возникновению тяжести в глазах и в теле, увеличению размеров суставов и появлению язв, плохо поддающихся лечению.

Увеличившееся семя ведет к возникновения сильного полового желания и камням в семявыводящих каналах.

При увеличении кала возникает вздутие живота, сопли и ощущение тяжести (те же симптомы могут возникать и при нарушении дефекации).

Увеличение мочи ведет к возникновению боли в мочевом пузыре и ощущение его переполнености даже после мочеиспускания.

При увеличении пота возникает интенсивное потение, запах от тела и чесотка.

Увеличение выделений из глаз и остальных нечистот познается по увеличению их количества, тяжести (в месте выделения) и другим симптомам.

Симптомы уменьшения Вата доша следующие – слабость в теле, человек мало говорит и не активен, потеря чувствительности и сознания, а также возникновение симптомов увеличенной Капхи.

Симптомы уменьшения Питта доша следующие – слабость Огня пищеварения, холод в теле и лоска (румянца и т.д.).

Симптомы снижения Капха доша следующие – головокружение, снижение жировой прослойки, дрожание (в том числе и нарушение ритма сердца), слабость в суставах.

Снижение хилуса проявляется как сухость, усталость, истощение, одышка, возникающая даже при небольшой нагрузке и неспособность переносить шум.

Снижение крови проявляется как потребность в кислых и холодных субстанциях, снижение тонуса кровеносных сосудов и сухость.

Снижение мышечной ткани проявляется в слабости органов чувств, ригидности щек, ягодиц и т.д., боли в суставах.

Снижение жира проявляется как потеря объема талии, расширение селезенки и слабость в теле.

Снижение костной ткани ведет к болям в суставах, выпадении зубов, волос, ногтей. Снижение мозга ведет к возникновению пустот внутри костей, слабости и слепоте.

Снижение семени ведет к нарушению эякуляции, кровотечению во время эякуляции, боли в яичках, жжению в уретре.

Снижение кала ведет к движению газов по кишечнику, сопровождающемуся шумом, бульканьем и чувством дискомфорта в области сердца и в боках.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: похудеть на гречневой

Комментариев нет:

Отправить комментарий