четверг, 9 января 2020 г.

диета при холестерине у женщин




Уксус – только натуральный, например яблочный.

Если используются сырые куриные (перепелиные) яйца, то их нужно предварительно помыть теплой водой с мылом (например, детским).

И, пожалуйста, помните – имбирь и куркума, другие специи очень полезны, поэтому старайтесь их употреблять ежедневно, добавляя и в соусы, и в другие приготавливаемые блюда (разумеется, во всем нужна мера).

Какая девушка не умеет готовить фруктовый салат!

Поэтому – полный простор для фантазии. Можем целиком положиться на интуицию и следовать творческому импульсу!

Смешать 3–4 вида фруктов, нарезанных произвольными кусочками, заправить чем-то вкусным и полезным – и можно наслаждаться!

Например: 1 груша, 1 яблоко, 50 г творога, имбирь, заправка – натуральный йогурт.

Или: 1/2 грейпфрута, 1 апельсин, 1 киви. Нарезать, сложить в креманки и залить сладким соусом (мед, простокваша, имбирь).

Конечно, вместо апельсина можно добавить мандарин; вместо киви – что-то другое на свое усмотрение, и так далее. Количество вариантов салата ограничено в данном случае только ассортиментом фруктов в вашем холодильнике!

Летом и осенью используем клубнику, ягоды, в том числе дикорастущие – чернику, землянику, бруснику – все, что удается собрать или купить. Зимой подойдут замороженные ягоды.

Моя любимая заправка для фруктовых салатов очень проста: это либо натуральный йогурт, либо приготовленный на его основе сладкий соус с добавлением молотого имбиря и чайной ложечки меда. Йогурт можно заменять простоквашей. Можно добавлять в заправку творог – получим полноценный завтрак.

Все очистительные мероприятия лучше всего проводить на убывающей Луне, так как в это время организм больше настроен на вывод и очищение, благодаря чему все чистки проходят легко и наиболее эффективно. Разумеется, можно проводить очищение и на растущей Луне. Ведь если вы уже давно не проводили таких мероприятий, то почиститься желательно быстрее, не растягивая этот процесс надолго. Единственное – поскольку в период полной Луны организм склонен удерживать жидкость, лучше все-таки не проводить очищение печени и других органов в течение полнолуния.

Источник: ввв

Полезно знать - протасов диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий